Рушана
mashaivanova9300
Рушана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, а кому нибудь Михайлина из клиники Парамонова ошибалась с полом?)

1

Комментарии

mom_da
mom_da·Мама сына-младенца

Была у неё на 2 скрининге, не ошиблась, но там наверно уже и не ошибаются

Нравится Ответить
mashaivanova9300
Рушана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А какой срок был?)

Нравится Ответить
mom_da
mom_da·Мама сына-младенца

@mashaivanova9300, 19.4

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне в 12 недель предположила мальчика. И не ошиблась.

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Серьёзно. Подростку эпилепсию диагностировали, какой то анализ расшифровать не смогли.

Нравится Ответить
mashaivanova9300
Рушана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Ну это другое немного конечно)

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Не знаю про Михайлину, но из клиники Парамонова частенько ошибаются😄🤪

Нравится Ответить
mashaivanova9300
Рушана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Да ладно?😂 а где не ошибаются?)

Нравится Ответить