Ulyana
mam20
Ulyana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, добрый день!

Что читают ваши детки в 4-4,5 года? Посоветуйте супер интересные книги!Спасибо

1

Комментарии

barbariska_27
Анастасия·Мама сына (4 года)

#книгимакса

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

моей зашла серия про девочку Конни

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мой не любит особо художественную литературу. Обожает энциклопедии! Неважно про что, транспорт, тело человека, космос, чудеса света, животные, части света и т д и т п

Нравится Ответить
future_mom_85
Диана ·Мама троих детей

«История о гигантской груше» очень зашла. Ещё истории про Серёжу.

Любим терапевтические рассказы. Купила «приключения незнайки», но ещё не читали.

Нравится Ответить
mam20
Ulyana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Про грушу и Незнайку же читали. Остальные посмотрю, спасибо 🙏

Нравится Ответить