Ксюша
ksucha90
Ксюша ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте хороший дет.садик на Варе.

Скоро переезжаем,пора перевод писать

1

Комментарии

lesya-s
Алеся·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! Расскажите куда Вы перевели ребёнка в итоге?)

Нравится Ответить
julya77
Юлия·Мама дочки (3 года)

Говорят 147

Самый хороший

Нравится Ответить