Асият
asiyat_02_09_
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Добрый день девочки 🌺🌺🌺

Где я могу сегодня узи сделать,чтобы просто предлежание ребёнка смотреть ?

1

Комментарии

irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

можете там сделать

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

вьклинике амирханова на циалковского 12 а до конца месчца скидки на узи, 500 руб вроде

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

В консультации

Нравится Ответить