Evgeniya_khv
evgeniya_hab
Evgeniya_khv·Мама двоих (младенец)

Девочки, срочно! Что входит в тройчатку? У ребенка (5лет) температура 38.5 не сбивается. А у нас ночь впереди. Была врач, говорит скорее всего острый бронхит. Анализы и рентген только завтра утром.

Комментарии

pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребёнок то как себя чувствует?

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (3 года)

Спазмолитик, антигистамин и жаропонижающее

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ношпа, супрастин, анальгин- нам так скорая ставила

Нравится Ответить
evgeniya_hab
Evgeniya_khv·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо 🙏 Ночь впереди, боюсь вдруг ещё выше поползет.

Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

Не паникуйте. При острых инфекциях у нас тоже не сбивается, только после обтирания таблетки работают.

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ношпа, супрастин, парацетамол/нурофен

Нравится Ответить
kavkazo4ka
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это надл все вместе ребёнку дать?

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

@kavkazo4ka, ну да

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@nadia_levchuk, напиши, я не помню

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (3 года)

38,5 не большая температура, не надо паниковать.

Нравится Ответить