Настя
nastya.zubina86
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки, где покупали платье на годик своей принцессе? Может кто красивое продаёт?

Комментарии

inataly
inataly·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya.zubina86
Настя·Мама двоих (младенец)

А какой размер?

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya.zubina86 80

Нравится Ответить
pmix
hello·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya.zubina86
Настя·Мама двоих (младенец)

Класс, спасибо!

Нравится Ответить
ma_ma_rina
Marina·Мама дочки (1 год)

ссылка LELUkids Платье/ Платье для девочки /Платье детское / Детские платья /Платье на девочку/ Единорог

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya.zubina86
Настя·Мама двоих (младенец)

@love-tinka очень красиво! Спасибо время ещё есть можно заказать.

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@nastya.zubina86 там цвета разные есть) и розовый с золотом и белый и красный))

Мне просто вот черный захотелось

Нравится Ответить
nastya.zubina86
Настя·Мама двоих (младенец)

@love-tinka черное очень эффектно.

Нравится Ответить