Екатерина
atmosphere_shar74
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мамы мальчиков 4-5 лет , в какие секции водите детей ?

Комментарии

sv.barodina
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спортивная гимнастика 🤸‍♂️

Нравится Ответить
anna-7
Анна·Мама сына (4 года)

Дзюдо

Нравится Ответить
petrukhina-biznes
Елена Петрухина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плаванье

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Хоккей

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanayzar на экипировку сколько потратили?

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@tanuta7, моему Легоконструирование только нравится) но перешли в другой садик и тут этого нет) беда прям с ними)) или мы заморачиваемся) помню, меня отправила на бальные танцы и не спрашивала, нравится или нет) водила и все 🤣

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@tanuta7, когда мы только пошли в секцию купили у знакомых все БУ, а то вдруг бы не стал ходить. Сейчас потихоньку обновляем, шлем 5-8 тыс руб, клюшка 3, краги 5, налокотники 5, коньки бу купили за 3, шорты тоже бу 2

На самом деле дофига денег) еще форма на офп, кроссовки, нательное белье

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Футбол

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боевое самбо

Нравится Ответить
marya28
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Танцы

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Послушаю)

Хочу в футбол отдать

Нравится Ответить
karina130817
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спортивная гимнастика

Нравится Ответить
atmosphere_shar74
Екатерина·Мама сына (4 года)

А куда водите ?

Нравится Ответить
karina130817
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить