Z_P
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! Хотела спросить у вас , есть кто пьёт масло чёрного тмина( альхадая), можете отзывы написать и в какую цену? Заранее спасибо))

1

Комментарии

da_da_da

думаю альхадая просто разрекламированные и всё, пила обычные с мусульманских магазинов, там подсказывают, помогло

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама двоих (младенец)

Именно ее не пила. Альхадая.

Но пила под другим названием. Брала в мусульманских магазинах. Помог от запора . Правда я несколько раз всего выпила

Нравится Ответить