киса
zotovamilana
киса·Мама сына (4 года)

Девочки! Есть ли тут мамочки с детьми которые оказались в сложной ситуации? Им не гже жить и не на что. Почему спрашиваю. Взяла бы девушку с ребенком в роли няни с собой в командировку под москву. Суть в том, что бы она сидела дома и присмаиривала за моим сыном тоже, ему 4, 5 будет на момент командировки. Нес кем оставить, а обучение нужно пройти для повышения на работе. Я оплачиваю жилье, питание совместное (готовка тоже в ее функции будет входить) я конечно же помогать буду. Вопрос о оплате будем обговаривать. (Но учтите проживание и питание еще) ребенка оставить не кому, поэтому беру с собой в командировку. Да такая я отчаянная! Может еще есть какие то идеи у вас, подскажите?

5

Комментарии

makaroev59
Евгения·Мама дочки (3 года)

Кого то из родственников или подругу взять с собой

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Может вам просто няню нанять и взять с собой, многие так делают. Питание, жилье няне оплачивают +оплата за работу

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

На ю маме погугли ещё. Там точно была такая тема, девочки искали поддержку.

Нравится Ответить
zotovamilana
киса·Мама сына (4 года)

Это что приложение тоже такое?

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@zotovamilana это не приложение а сайт. Прям набе в гугле ю мама и будет ссылка

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я бы согласилась

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А вы кем работаете?

Нравится Ответить
zotovamilana
киса·Мама сына (4 года)

Обучение 3 месяца. Вообще бы сдружилась с девочкой которая воспитывает одна ребенка, могли бы выручать друг друга, отпускать на гулянки, подработки , пока другая смотрит за детьми!

Нравится Ответить