KVV997
viktoriya.97
KVV997·В ожидании первенца

Привет) 36нед. девочки, у кого так было - низ живота мягкий, а верх выпуклый и твёрдый? Что это значит? А ещё сильно потемнело "там". И давит на низ, но у меня стоит кольцо

2

Комментарии

yui1989
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же, низ живота мягкий, потому что там головка и скорее всего уже совсем низко, может и в таз встала уже. Верх твёрдый, потому что там спинка и попа

Нравится Ответить
mingilevich91
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже стоит кольцо и тоже давит вниз , когда ребенок начинает шевелиться больновато становиться

Нравится Ответить
asya.09
Ася·В ожидании первенца

Может попку выставила или голову, или спинку

Нравится Ответить