Лилия
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)

Девочки. У меня такой вопрос.

На просторах интернета нашла информацию о том, что в первую 1-2 недели беременности тест на овуляцию показывает положительно.

Типо гормоны ЛП и ХГЧ похожи в своём строении.

Я в это не верю, но хотелось бы проверить.

Никто на первых двух неделях тест на овуляцию не делал?)🌸🎈❤️

Комментарии

kea23
Лена·Мама дочки-младенца

У меня так было, даже на сроке около 7 недель показывал 2 полоски яркие

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, у меня тест на овуляцию показал вторую Б

Нравится Ответить
nadezda1983

Показыаает, об этом даже в инструкции к тестам на овуляции написано, только, естественно, тестовая полоска должна быть очень яркой, ярче или, как минимум, такая же, как тестовая

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Неа, не нашла, удалила. Он ярче был короче. На О мне особо не показывал, я родился тесты. Яи перестала делать. А в задержку сделала. Тут ещё все писали, что да ну бред, у вас типа он отриц. Ну я то знала, что ярче чем в Овуляцию. Хз почему так

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)

Я просто клеа блю делаю. И вот интересно как тесты на овуляции реагируют на беременность )))

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mrs.liliia_monastyruk они положительные

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я делала. У меня был тест на Овуляцию, а на б не было. Не знаю удалила наверное, сейчас в телефоне посмотрю.

Нравится Ответить