𝕊𝕠𝕗𝕚
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Девочки, у кого на 8- 9 месяце болели суставы рук и запастья? Не возможно согнуть и разогнуть больно. Прошло ли это с родами?

4

Комментарии

_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама двоих (младенец)

Родила 6 дн назад, до сих пор болят. Надеюсь скоро пройдёт

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Всё будет хорошо

Нравится Ответить
anastasiia_mahotina
Анастасия·Мама сына-младенца

Это норма, даже если нет отëков. Это так суставосвязочный аппарат готовиться к родам, выделяется гормон релаксин.

У меня особенно болел большой палец правой руки😅 и в телефоне толком не по сидишь))))

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Ох уж этот релаксин))) напугал, я уже подумала это с суставами что то

Нравится Ответить
anastasiia_mahotina
Анастасия·Мама сына-младенца

@sofiaoshkina10 не нормально все!!! Не переживайте! У меня уже неделя после родов и до сих пор периодически палец заедает😂

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

@anastasiia_mahotina 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
zhanara61
Жанара·Мама дочки-младенца

У меня тоже было такое на последнем месяце беременности, особенно утром просыпаешься и руки так болят, пальцы ноги ходить поднять что то невозможно, после родов через месяц только прошло все

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Да особенно по утрам)

Нравится Ответить
kisselek
Kisselek·Мама двоих (младенец)

У меня ужасно болели после родов. Но у меня скорее всего из-за того что кальция не хватало суставам. Только наверное через полгода перестало болеть когда я восстановилась

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Я тоже думаю это из-за нехватки кальция

Нравится Ответить
kisselek
Kisselek·Мама двоих (младенец)

@sofiaoshkina10, после родов можно пропить витамины для восстановления, всё будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

@kisselek спасибо 🌺

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Это отёки начались. Пройдет. Старайтесь не налегать на сладкое, острое, маринованное, жареное. Воды чистой побольше. Меньше будет болеть

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Главное чтобы это не артрит был, так боюсь

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама дочки-младенца

У меня болели. Ближе к родам прошло,родила на 41ой неделе

Нравится Ответить
sofi_feralberry
𝕊𝕠𝕗𝕚·В ожидании первенца

Вы тоже не могли согнуть пальцы от боли?

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама дочки-младенца

@sofiaoshkina10, нет, у меня только запястья болели. Потом почитала, что у беременных бывает и не стала к врачу обращаться и прошло. Но у меня не так сильно болело

Нравится Ответить