Есеня
esenia1
Есеня·Мама сына (2 года)

Можно ли вязать во время беременности? Как перестать бояться?

Суеверия.. Девочки, кто вяжет или вязал во время беременности? Мне это очень нравится, но с тех пор как я узнала, что якобы нельзя во время беременности, это как паранойя какая то..а очень хочется. И ещё я православная, не должна в эти приметы верить. Как перестать бояться и вязать с удовольствием?

2

Комментарии

olkab
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Я хочу вязать плед, суеверия это ерунда не верю🙂

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Правда что ли суеверия для православных это грех? Прям открытие для меня сейчас. Я не верующая, просто интересно стало

Нравится Ответить
natali.guryanova20

Вот я тоже не знала такое, тоже прям открытие для меня😱

Нравится Ответить
olkab
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Да, это грех))

Нравится Ответить
anyredsoul
redsoul·В ожидании первенца

А когда ещё вязать, как не в беременность для своего малыша?! Вяжу с удовольствием.

Нравится Ответить
katyuwka
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вязала но через пару месяцев стало тяжело долго сидеть в одной позе и бросила.

Нравится Ответить
melancholy_enot
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вязала всю беременность вторую. Все норм😊

Нравится Ответить
kivlickayaaekaterina
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Шить тоже типа нельзя, но я швея и всю беременность шила и буду шить

Нравится Ответить
as1234

Суеверия для православных грех, поэтому вяжите если хочется

Нравится Ответить
irinaglushak921
Ирина·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Вяжу уже третью беременность

Нравится Ответить
vmaemama
😻·В ожидании первенца

Если хочется то делайте ...

Нравится Ответить