Анулик💕
anulavagyan00
Анулик💕·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ааа девочки 😭😭воды отходят боли каждые 5 минут , еду в больницу интересно когда рожу 😭😭😭😭😭😭😭

30

Комментарии

ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Лёгких родов вам. Удачи 🤗🤗🤗🤗🤗😊😊😊😊

Нравится Ответить
malinki.00
вера·В ожидании первенца

Главное не нервничайте,все хорошо будет😍

Нравится Ответить
mamaalinalova
Алина ·Мама дочки-младенца

Я через 4 часа родила)

Нравится Ответить
yuliya95z
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов вам❤️напишите потом как роды прошли? Через сколько родили?

Нравится Ответить
iamannche
Анна·Мама сына-младенца

Через 6 часов после отхождения вод,схваток постоянных так и не было,кесарили (планово)

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

Я через 4ч родила

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама двоих (младенец)

Я через 3 часа родила

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Удачи вам! И чихните на меня, я тоже хочу)

Нравится Ответить
_ghjudsrvh_

Я в первый раз после отхождения вод родила через 4,5 часа,второй раз через пол часа! Удачи! Пусть все пройдёт быстро!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

Удачи 🍀❤️🎊

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама двоих (младенец)

Легких родов🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nika1986careva
nika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи🤞

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Сил вам, все будет хорошо🥰

Нравится Ответить