𝓣𝓪𝓽𝓳𝓪𝓷𝓪 𝓑𝓲𝓽𝓴𝓸 
tatjanabitko93
𝓣𝓪𝓽𝓳𝓪𝓷𝓪 𝓑𝓲𝓽𝓴𝓸 ·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого ваших деток был высокий гомоцистеин? Какая была диета ? И вообще что делали чтоб пришёл в норму? Спасибо 👋

У нас на данный момент 1️⃣0️⃣, 5️⃣нмоль/л

Комментарии

kitty712
Анна·Мама сына (5 лет)

У нас с рождения высокий был( при норме 5 кажись для ребенка, был 15-18) Помогла очень диета, на которой мы впринципе уже 4 г и сидим+ медикаментозное лечение время от времени.

А Вам бы я посоветовала пересдать , какая-то за облачная цифра 105...

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (6 лет)

@yulenka2609 что проявлялось? Наша генетик в Москве уже, новых не берёт никого

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kitty712 ну у нас задержка речи,мы искали причины и вот выяснилось,что у нас повышен гомоцистеин и низкая фолиевая кислота, кроме этого у сына вечные аллергии,вот и спрашиваю, может у вас как то проявлялись побочки от гомоцистеина

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (6 лет)

@yulenka2609 проявлялись. Посмотрите мои первые посты, я писала о сдвг. А аллергия здесь не причём))) у нас аллергии, вот осенью АСИТ начинаем

Нравится Ответить
kids.fm_clothes
Инна·Мама сына (1 год)

Учитывайте, это для взрослых, порсто для понимания темы

Нравится Ответить
kids.fm_clothes
Инна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У Корниловой есть статья про гомоцистеин

Нравится Ответить
tatjanabitko93

Скиньте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить