наташа
natusik1992
наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки где у нас находится детский дом? Куда можно отдать вещи дочки. 4 пакета вещей .

Комментарии

grigos
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesya_fox
•♫•♬• Олеся •♬•♫•.·Мама сына (1 год)

В хорошем состоянии вещи принимают

Нравится Ответить
natusik1992
наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо😊

Нравится Ответить
olesya_fox
•♫•♬• Олеся •♬•♫•.·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
koty88
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Тоже принимают вещи

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (3 года)

Тоже про Весну хотела написать. Отдаю туда вещи или в церковь отношу

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Туда только новые вещи принимают.

Нравится Ответить
natusik1992
наташа·Мама двоих (младенец)

А это где у нас такой? Там взрослые случайно не принимают?)

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

@natusik1992 ссылка

Нравится Ответить
natusik1992
наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊 @tatka_msg

Нравится Ответить