Мадина
samayaschastlivaya0701
Мадина·Мама сына (2 года)

Вторая беременность 🥰в первую беременность работала и получила максимальные декретные ,теперь сидя дома забеременела ,вот хочу открыть ИП на себя , чтобы декретные получить по максималке .Может кто знает или открывал ? Спасибо

3

Комментарии

rusana89
Анар·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Могу помочь вам с декретными

Нравится Ответить
vdvichi
Toty ·Мама двоих (младенец)

Чисто ради этого ИП открывать смысла нет. Нужно будет кассовый аппарат брать, показывать движения, что это действующее ИП.

Нравится Ответить
anelya.turakhanova
Анеля·Мама дочки-младенца

Сейчас существует электронный кассовый апарат ))

Нравится Ответить
lyaska-89
Ляззат·Мама сына (2 года)

Каждый месяц закидывать на эти 3 пункта

Нравится Ответить
samayaschastlivaya0701
Мадина·Мама сына (2 года)

Это как самозанятой типа да ?

Нравится Ответить
lyaska-89
Ляззат·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gul88706
Санчик ·Мама троих детей

Тоже послушаю

Нравится Ответить