Светлана
sverir
Светлана·В ожидании первенца

Девушки! Кто расписывался будучи беременной? Я вот не хочу традиционного торжества с массой гостей, да и денег не очень хочется много тратить. Как бы так и роспись отметить(чтобы не был как обычный день) и не сильно тратиться ? Как было у вас? Поделитесь пожалуйста!

Комментарии

katrinkav92
Екатерина Кейль·Мама сына (3 года)

Подруга замуж выходила 10 сентября. Расписывались на английской, потом фотосессия (не жалейте денег на фотографа, это память на всю жизнь), заказали столик в ресторане с шикарным видом , была мама невесты, родители жениха и ещё 4 человека друзья, сняли офигенный номер с панорамным завораживающим видом. Не плохо так получилось.

У нас была маленькая свадьба, но очень весёлая, ресторан тоже был с красивым видом на реку и Смольный, номер мы не планировали снимать потому что дороговато, но уже на самой свадьбы муж решил гулять так гулять и снял номер даже не спросив меня и это было лучшее его решение. Конечно же он снял шикарный люкс и это правда была не забываемая ночь)

Нравится Ответить
mariruma
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Первый раз замуж выходила на 7 месяце беременности, были только родственники, мои и мужа, после росписи поехали в кафе посидели со свидетелями и домой, в первый раз потратили максимум 20, второй раз замуж выходила уже не беременна была, были родственники и друзья, фотограф, человек 15 максимум, расписывались на английской набережной, потом в ресторан, по финансам все вышло в 150 тысяч

Нравится Ответить
s_tanya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я выходила замуж на 8 месяце и у меня было торжество, я даже танцевала свадебный танец😅 и вообще танцевала😂

Тяжело было на нога немного, а так все супер

Нравится Ответить
viktoriya.semenova.9600
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У знакомых была свадьба ( девушка была не беременна), расписались в Пушкине во дворце, там же есть отдельный зал, где после церемонии можно фуршетом отметить, так они и сделали, были только близкие, после фуршета гости по домам. Молодожёны поехали на фотосессию, через неделю улетели отдыхать)

Нравится Ответить
kirmommy23
Ksenya·Мама сына-младенца

У нас были родители, бабушка, моя лп и братья/сестры мелкие. Сначала хотела вдвоём расписываться, и посидеть в рестике, а потом поняла, что хочу, чтоб родные были рядом. Расписались во дворце на английской набережной и пошли в самый ближайший ресторан сразу после (Миндаль называется - очень понравилось, кстати!)

Посидели, попили, поели, пообщались, даж потанцевали ахах -25к (на 11 чел с учётом дорогого коньяка для пап и грузинского вина для мам). Тортик на заказ 3к, фотограф 4к. Было здорово и по-семейному 🥰

Нравится Ответить
sverir
Светлана·В ожидании первенца

И мне очень нравится дворец на английской набережной, у вас действительно уютно и по семейному получилось)

Нравится Ответить
tarot_amatory

Не было ни беременности, ни проблем с деньгами, но вот просто захотелось расписаться без пышности и пафоса. Заказали фотосессию уже в студии и поехали в снятый банкетный зал не большой, были родители и пара лучших друзей.

Посмотрите кафе, думаете найдете с комфортным ценником

Нравится Ответить
sverir
Светлана·В ожидании первенца

А фотосессию в тот же день делали? После регистрации получается?

Нравится Ответить
tarot_amatory

@snetit да в этот день

Нравится Ответить
linazavvv
Alisha ·Мама сына-младенца

Как было у подружки , но она была не в положении . 1 день - собрала 3 близких подруг , заказала пиццу, роллы , шампусик, сняла караоке ( у нас есть такие отдельные недорогие залы, где можно со своей едой и напитками посидеть отдельно от всех , попеть песни , послушать музыку) при желании можно придумать что угодно , ну суть одна . Она со своими , будущий муж со своими . Поздравили , посидели , разошлись. Другой день была роспись, после фото в студии , покатушки только их вдвоём и фотографа . Вечером такие же красивые нарядные поехали в кафе , где были только близкие родственники . Все было хорошо , со всеми увиделись , фотографии красивые есть , + бюджетно . все дни запомнились )

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама дочки-младенца

На церемонии была я, будущий муж и два свидетеля (ну чтоб не совсем скучно). Вечером сняли дом , пригласили ещё парочку друзей , поели шашлыков, кто курил кальян, кто пил, ну а мы с мужем спать пошли 😂

Нравится Ответить