Анна
anna10021990
Анна·В ожидании первенца

Девочки это правда, что после естественных родов нельзя сидеть 10 дней?

3

Комментарии

p_alina
Полина·Мама дочки-младенца

Если разрывы и швы,нельзя)

У меня 2 шва,но мне врач разрешила сидеть, но когда один шов сняли-сказали не сидеть 2 недели, но я все равно сижу, надеюсь там ничего не разошлось😄

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Все то нельзя вам скажет врач)

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет это не правда. Я даже подсел кс сидела сразу)

Нравится Ответить
nastybardin
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня разрыв был, нельзя было 7дней сидеть. сразу врач говорит, сколько сидеть нельзя, если разрывы есть

Нравится Ответить
caterinafrolova
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нельзя при разрывах и эпизио

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Нет😂

Нравится Ответить
shustts1008
Татьяна Атанта·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне даже если бы разрешили было больно садиться. Разрывы были и соответственно швы.

К 3й неделе только садиться начала.

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Бред...я даже со швами сидела в день родов

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После первых родов было много разрывов и внутренние и внешние сидеть разрешили сразу. После вторых не было разрывов соответственно тоже сидела спокойно.

После эпизио девочкам не разрешали сидеть 2нед.

Нравится Ответить
feerichnaja26
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне эпизио делали, разрывов не было, но сидеть нельзя было 10 дней. Я все равно садилась, ну присаживалась, день на 7 села нормально уже

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Впервые слышу )

Нравится Ответить
mira1985

Если разрывы были, накладывали швы, тогда да, нельзя 10 дней

Нравится Ответить
cam.rabchanuk4
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

Если нет швов то можно,я через 4 часа и сидела и ходила.

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына-младенца

Если не накладывают швы, то сидеть можно

Нравится Ответить
anasteisha86
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Если разрывов не было, садитесь сразу на здоровье

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Были разрывы снаружи и внутри,сидеть нельзя было

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Были внутренние швы и наружные.

Сидеть нельзя было две недели.

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына-младенца

Две недели нельзя было. Но у меня все порвалось и было эпизио

Нравится Ответить
ekaterina222
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

После двух родов садилась в тот же день!

Нравится Ответить
babulkina05
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Был разрыв, сразу сказали садиться можно

Нравится Ответить
_svetikk_
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Было эпизио, нельзя было сидеть 2 дня 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

😳😳 Нельзя вроде, если только были Разрывы или эпизио

Нравится Ответить