Кристина
kristina_2019
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки,нужен совет!!!сестра будет разводиться с мужем,у них ребёнку 5 Лет,разводятся из за его родителей,что он не на ее стороне,вобщем мамин сынок...так вот,у них деньги,связи;она боится,что ребёнка заберут/оставят с отцом...подкупят типо все....говорят сделают алкашкой,если надо....что ей делать?как быть???🧐🧐🧐

1

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (4 года)

Пишите в лс проконсультирую

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама троих детей

Почитайте адвокатскую практику, это больше мужские манипуляции и ничего больше

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама троих детей

Подруга прошла через подобное, все нервы вымотали. Даже если алкашка, сначала дадут полгода на исправление. Подруге просто штраф впаяли и все. И то, только из-за того, что бм снял через медиков какие-то синяки с ребенка, при этом он забрал ребенка и вообще ей не отдавал. Судья сказала, не могу закрыть просто так и выписала штраф на 5тр.так что это все бла-бла-бла

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Не паниковать! Никто ребёнка от матери не заберёт. Свидетели же есть? Соседи, подруги, мамсы во дворе и т. Д

Нравится Ответить
kristina_2019
Кристина·Мама дочки (3 года)

Нет никого!!!

Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

@kristina_2019 фото, видео моменты счастливой жизни?

Главное на суде держать себя с достоинством, не истерить и на психопатку не быть похожей. Если нет работы, заняться поисками, детским садом.

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как можно сделать алкашкой ? Если она таковой не является?Это манипуляция... Она работает? Своё жильё есть

Нравится Ответить
kristina_2019
Кристина·Мама дочки (3 года)

Работает,жилья нет,но мать ее сказала,если надо,дом свой на неё сделает

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina_2019 главное что работает ,пусть не волнуется

Нравится Ответить