Мария
mary__24
Мария ·Мама дочки (3 года)

Девочки, с какого возраста можно капать Альбуцид?

Комментарии

kroft
·Мама дочки (2 года)

С года назначали

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы капали в пол года, но там они идут до 1 года, потом помоему до двух, и с трех лет

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама четверых детей

Капаем с года

Нравится Ответить