ɱɛŋɛʂɬrąƖıą
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки, в какое время принимать витамины, если токсикоз не отпускает? Понимаю, что утром, но утром полощет так, что ...

Комментарии

romanova_kcu
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Я при токсикозе не могла пить витамины, было с них ещё хуже(

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·В ожидании первенца

Когда кушаете тогда и принимайте таблетки

Нравится Ответить