Амина
amina91_
Амина ·Мама троих детей

Девочка вырывает малютку и нестожен . Кисломолочный лучше дать или как !?

Комментарии

alinaalka
Lola🕊️·Мама двоих (младенец)

И кстати каком то странный привкус у этой малютки, то ли керасином или же какими то духами..ну не понятно даже чем пахнет

Нравится Ответить
alinaalka
Lola🕊️·Мама двоих (младенец)

Обычно отрыжк ца йичи они вырывают

Нравится Ответить
amina91_
Амина ·Мама троих детей

Отрыжку строго делаем . Все ровно вырывает .

Нравится Ответить
alinaalka
Lola🕊️·Мама двоих (младенец)

@amina91_ так у меня с малюткой было

Нравится Ответить
alinaalka
Lola🕊️·Мама двоих (младенец)

Мой тож малютку вырывал..щас малыш 1 даю

Нравится Ответить
amina91_
Амина ·Мама троих детей

Нормально ?

Нравится Ответить
alinaalka
Lola🕊️·Мама двоих (младенец)

@amina91_ щас нормально

Нравится Ответить
__kassandra__
__Kassandra__·Мама сына (3 года)

Вырывает или срыгивает. Если прям вырывает нужно проверяться на усваимость лактозы. Если срыгивает может не подходят смеси.

Нравится Ответить
amina91_
Амина ·Мама троих детей

Срыгивает будет правильнее. Тогда я поменяю смесь .

Нравится Ответить
__kassandra__
__Kassandra__·Мама сына (3 года)

@amina91_ попробуйте нутрилон, hipp, valio не плохие смеси. Но все индивидуально.

Нравится Ответить
amina91_
Амина ·Мама троих детей

@__kassandra__ спасибо

Нравится Ответить