Светлана
lana200915
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, кто может испечь небольшой торт для ребёнка. Оформление простое можно.

Комментарии

alya.rukavishnikova.92
Алина·Мама сына-младенца

@skay94 ,оооочень вкусно 🤤

Нравится Ответить
anastasia808
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можете обратится ко мне)

Заказ от 1.5кг

Инстаграм kuvshinova_bakery

Нравится Ответить