Савчук Татьяна
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчонки, кто пил канефрон, как вам? Выпила час назад и ничего. Жду. 🙄

Лучший комментарий

kursir
Наталия·Мама дочки (4 года)

Я пила Канефрон. Мне он помог. И ещё как. Но, Канефрон работает только в том случае, если выпивать очень много воды. Об этом даже врач предупреждает. Если его пить и не соблюдать водный режим, то толка не будет вообще. А так, спадают отёки, даже лёгкость появляется в теле.

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Ждите 😂... когда-нибудь он подействует))

Я эффекта не дождалась 😂

Нравится Ответить

Комментарии

mari-alice
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Поверьте мне, как почечнику со стажем 20 лет. Это фигня.

Если что-то серьёзное, то нужны антибиотики, если нет, то лучше пейте воду и клюквенный морс.

Нравится Ответить
sasha__v
Саша·В ожидании первенца

Ну не за один же раз) Было бы все так легко))

Нравится Ответить
olga.gr
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я пила в первую беременность тоже показалось не помогает, тоже говорили питье ограничивать. А сейчас проблемы с почками были в 10 недель, помог очень хорошо, пила много чистой воды мало чая, соков и т.п. Ну и за раз не поможет, через пару недель

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я рожу к тому времени 😜 ну главное чтобы дальше не отекало, чай теперь не пью

Нравится Ответить
olga.gr
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@sava2388 ну да🤪 ещё чай почечный можно попить. Если сильные отёки только капельницы помогут, и то не факт

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@olga.gr мне вместе с канефроном, мочегонный сбор ещё прописала

Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (4 года)

Я пила Канефрон. Мне он помог. И ещё как. Но, Канефрон работает только в том случае, если выпивать очень много воды. Об этом даже врач предупреждает. Если его пить и не соблюдать водный режим, то толка не будет вообще. А так, спадают отёки, даже лёгкость появляется в теле.

Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (4 года)

@sava2388 тем более! Чистая вода с правильным pH это то, что нужно ♥️

Нравится Ответить
matbnedatb
Маша·Мама сына (1 год)

@sava2388, это бред. Пить надо гораздо больше

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@masha2rublyainasha она мне голову задурила, я то знать не знаю за этот канефрон, как обычно веришь врачу, а тут...

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·В ожидании первенца

Я его пью с 6 месяцев)

Не бегаю,но отеков нет абсолютно.

Как только заканчивается и забываю купить,то немного отекаю🤔

Хз как это работает

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Так может ничего и не быть)))

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я в шоке, никому не помог 😫🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@irinkairinka8 это обнадеживает

Нравится Ответить
matbnedatb
Маша·Мама сына (1 год)

@sava2388, мне тоже убрал немного. И вообще , совсем совсем не есть соль и сахар и пить воды литра 3 в день) я думаю это даже больше помогло, чем таблетки)

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Он вам не поможет )просто выкинули деньги

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Так и цена не малая почти 700р

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

@sava2388, в том и дело ,вы перед покупкой лучше пишите и узнавайте о лекарствах )

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пустышка... Пила долго, эффекта ноль, как и бруснивер, бесполезный...Только когда родила, отёки прошли и то, через недели 3...

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

😫😫

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Накопительный эффект у него. Не факт, что через месяц поможет.

Поищите в аптеках чай Брунисвер. Мне только он помогал

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

😬😬😬

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама троих детей

Вообще никак не помог. Бруснивер помогал

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

🤦‍♀️Всё не слава богу

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки-младенца

Мне от цистита когда-то помог) но действовать начинает не раньше чем через неделю

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне от отёков

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Ждите 😂... когда-нибудь он подействует))

Я эффекта не дождалась 😂

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

😬

Нравится Ответить
ulya.zol
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Препарат с недоказанной эффективностью, просто травка)

Нравится Ответить
katya31.68
Екатерина·Мама сына (1 год)

🤣а чего ждёте?))

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Прописали как мочегонное, от отёков, думала бегать буду, но нет.

Нравится Ответить
katya31.68
Екатерина·Мама сына (1 год)

@sava2388 лучше варите клюквенный морс👍В гинекологи советовали врачи. Или бруснивер попейте!

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

А что ждёте то, правда?😂

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Прописали как мочегонное, от отёков, думала бегать буду, но нет.

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

@sava2388, не будете, я от него не увидела никакого эффекта ровным счетом, пила месяц)

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ashathecat ппц 😬

Нравится Ответить
matbnedatb
Маша·Мама сына (1 год)

А чего ждете?) его месяц пить надо, не меньше

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Прописали как мочегонное, от отёков, думала бегать буду, но нет.

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (1 год)

А чего вы ждёте? Я вообще его всю беременность пила.

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (1 год)

@sava2388, а ещё клюквенный морс хорошо помогает. У меня с почками давно проблемы, всю беременность пила, но в разумных количествах

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама сына (1 год)

@sava2388, насколько все эти средства эффективны не скажу, но беременность прошла более менее без острых проблем с почками.

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lime23 придётся купить

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Мне месяц сказали пить, а то и больше

Нравится Ответить