Анастасия
arameleva29
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки,у вас мерзли конечности(ладони,стопы,нос) на ранних сроках беременности?в том месяце бхб была,так же мерзли.переживаю(

1

Комментарии

musek47
Мария·Мама троих детей

С девочками жарко было, с сыном мерзла

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Я каждый день после обеда к вечеру начинаю мерзнуть, вся. Как-то связываю эти с беременностью

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (3 года)

У меня ноги и ноги холодные бывают, анемия есть

Нравится Ответить
tata061
Таня·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

У меня ноги мерзнут, а все тело горит

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

У меня всю жизнь так, но в начале беременности прям жестко как то мёрзла, потом прошло

Нравится Ответить
mommymy
в·В ожидании первенца

У меня до сих пор мерзнут

Анемии и тд нету

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

У меня всю жизнь так.

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня так из за анемии, проверьте его

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (8 лет)

У меня тоже в том месяце биохимическая была такая же фигня была🤦‍♀️

Нравится Ответить