Larissa
larisavetvinskay
Larissa·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Всем привет! Девчата, кто нибудь пил витамины "фимибион"? Хочется почитать отзывы о этих витамин.

Комментарии

larisavetvinskay
Larissa·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Я пила и сейчас допиваю, никаких побочек, все хорошо

Нравится Ответить
stesha.stl
Nastya·В ожидании первенца

Пью сейчас, все в порядке.

Нравится Ответить
trutti
Trutti·Мама дочки-младенца

Начала, на третий день открыдась рвота жуткая, у унитаза провела весь день, сразу отменила их и на следующий день нормализовалось всё.

Нравится Ответить
katya1301pateeva
Катя·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня на эти витамины были прыщи болючие, я главное не сразу сообразила что из-за них, перестала пить прыщи прошли, да и вес набрала мощно.

Нравится Ответить
julia12.12
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Пью сейчас, все хорошо

Нравится Ответить
liskvik
Виктория·Мама дочки-младенца

Начинала пить при планировании,продолжила в 1 триместре. Ооочень резко вес набирала от них.

Ничего вау не увидела.

Лучше отдельно пить нужные на каждом сроке витамины и микроэлементы.

Нравится Ответить
daanya
Даша·Мама дочки (1 год)

Пила, хорошие витамины, гинеколог прописывала

Нравится Ответить
tanya2028
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пила во вторую беременность, мне подошли

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Обычно на мультивитамины у меня аллергия, а тут все прекрасно

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Пила и в первую

Беременность и сейчас, отличные витамины

Нравится Ответить