Наталья
frolova_natalyad
Наталья

Всем привет,девчат,у кого были многоплодные беременности,во сколько недель у вас увидели уже всех малышей?

Мне по узи ставят срок 6 недель, в полости матки лоцируется 2 плодных яйца,в одном яйце 1 эмбрион,ктр-5,2мм,во втором ПЯ 1 эмбрион -4,9мм и 2 эмбрион-4,5мм

Врач сказала,что срок ещё маленький,не малыши могут и прятаться друг за друга,я очень напугана😅 Мы как бы и на двойню то не расчитывали,а сейчас уже тройня получается,боюсь как бы там не спрятались ещё парочка другая😂😂😂

37

Комментарии

lena63moya1992
Елена Калугина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Ого) поздравляю)

Нравится Ответить
bl0nd
Blond·В ожидании первенца

Как у вас самочувствие ? Я с двойней то с жутким токсикозом хожу...

Нравится Ответить
mariem
М.·В ожидании первенца

Ничего себе! Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Ничего себе. Поздравляю

Нравится Ответить
upravjust
Ника·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

В 6 нед.увидели и услышали двойняшек , но я через неделю пошла перепроверить так сказать в другую клинику , врач узи сказала "тут точно одно плодное и один эмбрион" , та емае думаю , пришлось на 3е узи идти, там подвердили двойню и на всех последующих картина не менялась)))

Нравится Ответить
ktabik1702
Елена·В ожидании первенца

Какое же чудо!!!)) Поздравляю! Лёгкой беременности!!

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Мне в 5 недель увидели и услышали двойню)

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Берегите себя 💫☀️

Нравится Ответить
kjuli

Поздравляю!!!!Нифига себе))))🙈🤗

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Тут девушка ещё одна есть с тройней. Кажется на 11 неделе.

Нравится Ответить
viktori_efimova
Виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Господи)))) 😁счастье то какое) сил вам и благополучной беременности 👍

Нравится Ответить
neko_viki
Виктория·В ожидании первенца

Вот это вам свалилось счастья 😅 я б с ума сошла))

Нравится Ответить
julia_sweet

Круто)

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

👏👏👏

Нравится Ответить
marfa.7
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вау,это же здорово ))))!!!!

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

Прикольно)) это эко? Или само собой получилось ?

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Нет,не эко и стимуляций не было,просто так вышло🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irats.
Ирина·В ожидании первенца

@frolova_natalyad бог вас наградил. Здоровья вам и малышам

Нравится Ответить
anelissa
Анна·В ожидании первенца

Вот это дааа)))))

Поздравляю вас с большой семьёй, крепчайте )лёгкой беремености вам.

Сама сегодня была впервые на узи , думала вдруг у меня двойня ...)))одного только нашли человечка )

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама сына-младенца

@frolova_natalyad, Так вы же в первом посте написали что планируете первую беременность🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
frolova_natalyad

@krisvolk116, это моя первая беременность,но у нас есть дочка мужа,она живет с нами)

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама сына-младенца

@frolova_natalyad, Аа,поняла)Легкой беременности вам!🙏

Нравится Ответить