Анастасия Соболевская
sobolevskaya4
Анастасия Соболевская·Мама двоих (младенец)

Девочки, у младшего сына открылась головка. Не рано ли? Стоит бежать к педиатру/хирургу? Как обрабатывать дальше? Со старшим не столкнулись с этим ещё 🤪

Комментарии

sobolevskaya4
Анастасия Соболевская·Мама двоих (младенец)

@evelina_kostetskaya, @elena.petrovna, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можете и все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Долго же я соображала о какой головке речь ...

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына-младенца

Я тоже😂 сижу и думаю, что родничок должен закрыться, а что же тогда должно открыться😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
mother1989
самая-самая лучшая мама·Мама сына-младенца

Блин, надо послушать... Чего можно ждать.

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (3 года)

Моетесь просто и все))

Нравится Ответить