Таня Онучак
tanya.lizhova
Таня Онучак·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, подскажите, на каком сроке сейчас дают напрааление в рд и дают ли вообще? И еще такой вопрос, кто недавно рожал в 20 роддоме пироговки, что нужно для малыша в родовую? Так же как и в 2018 году только чепчик, носочки и памперс?

1

Комментарии

rta161
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сейчас и пеленку свою просят и одежду + чепчик 2 памперса как раньше

Нравится Ответить
a.tihonova
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Мне кажется родовый сертификат дают, когда в декрет уходишь примерно.

В родовую надо 2 памперса, одежду для малыша, шапочку, пелёнку

Нравится Ответить
maschulkaz
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне на 30 недели дали

Нравится Ответить
meskalinka
Оксана·В ожидании первенца

Мне на 39 дали

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я брала шапочку и 2 подгузника

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 36 вроде)

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки-младенца

Мне в 38 дали !

В 21 рожала , попросили только памперс

Нравится Ответить