Юлия
ju_soul
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста гинеколога, который специализируется по лечению шейки матки🙏🏻Буду очень благодарна🤗

2

Комментарии

kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (3 года)

Центр кольпоскопии в ЮМР, ходила к Почтаренко, потом та ушла в центр Флора на Ставропольской

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама дочки (2 года)

Прынь,Петренко

Вообще в центре кольпоскопии много хороших врачей

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Петренко в центре кольпоскопии, Прынь в эвиклиник

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Плюс обоим Петренко👌🏻сама к жене хожу

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

@svs_ у меня подруга ходит к нему, очень довольна

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Центр Кольпоскопии на чекистов ,Петренко ЕП , я лечила у неё

Нравится Ответить