Ksu
ksunya_ya
Ksu·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет)) посоветуйте пожалуйста хорошего узиста взрослого в Днепре. Узи почек и щитовидки надо сделать. Спасибо)

2

Комментарии

skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

В Капельке на Южном можно к любому😉

Нравится Ответить
ksunya_ya
Ksu·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
nuta_paladieva
Анна·В ожидании первенца

Центр доктора Николаева. Врач Клименко Ирина Васильевна

Нравится Ответить
ksunya_ya
Ksu·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nuta_paladieva
Анна·В ожидании первенца

@ksunya_ya Будьте здоровы 🌹🙏

Нравится Ответить