Александра Марченко
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Девочки, Даёте Дентокид? Помогает ? Ночи жесть, ноет 10 день каждые 30-40 минут, пока на руки не возьму и сиську не дам успокоения нет

Что вы даёте кроме Нурофена, он не помогает в нашем случае... Камилия тоже

Грешу, может скачок роста? У вас в нашем возрасте было такое?

С ума сойти спать хочется

3

Комментарии

dochurka2041
Анна·Мама дочки (1 год)

Отзовитесь как вы сейчас, хорошо спите после Нурофена??

У нас уже 4 ночи точно таких как у вас, просыпается и плачет, 4 зуба сразу

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

У на причина была в недостаточном питании, как оказалось

Нравится Ответить
nana_marina
Надежда·Мама дочки (2 года)

Давала таблетки по 2 шт 3 раза в день, после года можно больше

Помогали, была спокойнее. Их нужно давать каждый день, я даже ночью в смесь бросала

Нравится Ответить
viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Дентол

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки (2 года)

Нам Дентокінд не допомагав. Але це все дуже індивідуально. Одним допомагає, іншим ні. Треба пробувати. Нас рятував лише Нурофен. Давала пів дози)

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не помогает, оставьте эти пустые надежды.

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Оптимистично 🤣

Нравится Ответить
masha_mashaa
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@klepalexa это всего лишь жизненный опыт 😅

Нравится Ответить
po__lina

Ничего кроме Нурофена. Но его часто нельзя. Все эти зубы.

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына-младенца

У вас скорее всего регресс и скачок. Нурофен бы помог более вероятно, чем дентокид. Если не помогает, не зубы, наверное

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Я тоже так думаю

Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·Мама сына-младенца

Как вас понимаю) у нас начался ночной треш с пяти месяцев и периодически повторяется до сих пор🤦‍♀️уже думала и о скачках роста, и о зубах, и о животе, и о регрессе сна.

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына-младенца

У нас в 6ти. Но к 10 более менее устаканилось. Думаю, у вас прогресс вот вот должен наступить

Нравится Ответить
pygovka_best
Оля·Мама сына-младенца

@an_99, надеюсь))

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даю донтекид. Помогает уже с двумя детьми.

Главное правильная дозировка. Гомеопатия помогает, но не вся и только при правильном курсе. А не тяп ляп.

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Если проблема со сном то нужен дормикинд а если зубы то дентокинд но в вашем возрасте у нас были проблемы именно со сном и пили месяц целый дормикинд, эффект от него не ранее чем через 10 дней, но проблема пропала на всегда, позже конечно беспокоили зубы и тогда уже давала дентокинд

Нравится Ответить
nicolemylovee
𝓢𝓷𝓮𝔃𝓱𝓪𝓷𝓪 💋·Мама дочки (3 года)

6 раз в день давала помогало, если сильно мучалась нурафен давала

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам Камилла помагает, она имеет накопительный эффект... На крайний случай панадол

Нравится Ответить
happyodessa
🌸·Мама дочки-младенца

Я с вами 🤯спать хочется пздц,просыпается постоянно ночью (

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Капец просто

Нравится Ответить
katya22290
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам от зубов помогает вибуркол и дентол на десна! Сейчас лезет первый жевательный..пока свечку сегодня не поставила и пока она не начала работать, покоя мне не было!

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со старшим помогало, с младшим нет(

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Если Вы не уверенны, что это зубы, зачем давать Нурофен?

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

А как проверить по другому? Дала поняла что лучше не стало, вы как то по другому понимаете ?!

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

@klepalexa да, я не даю просто так никакие лекарства. Это ребенок и это естественный процесс, когда я точно знаю, что ребенка беспокоит,тогда помогаю, но Нурофен просто так нельзя давать.

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

@yulechka1809, просто так я и не даю

Нравится Ответить
dochkimateri
dochkimateri·Мама дочки-младенца

Нас спасает Дентокинд. У него накопительный эффект, поэтому хотя бы пару дней надо давать

Нравится Ответить
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

У нас тоже сейчас зубы лезут 🤯🔫

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Застрелится хочется не то слово! При чем не ясно зубы это или регресс

Уже просто нет сил

Нравится Ответить
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

@klepalexa, как с аппетитом? Как ест прикорм ?

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там накопительный эффект как и у камилии . Нужно хоть пару дней давать регулярно . Камилию по 2-3 ампулки в день . Дентокинд старшему давала до 6 раз в день вроде .

Только Нурофен тогда ( если это на самом деле зубы ...

Нравится Ответить
klepalexa
Александра Марченко·Мама дочки-младенца

Я и не знала что накопительно 😩 попробую давать регулярно 😭

Нравится Ответить