Юлия
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки,может у кого-то есть отзывы об автошколе Таурус?Ищу хорошую автошколу в этих районах, Оболонский, Минский массив,Виноградарь.Буду благодарна за отзывы!

Комментарии

kristina111092
Кристина·Мама дочки (3 года)

На минском массиве Александров!Я очень довольна!!!

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить