Vika
viktoriachaikina
Vika·Мама сына (3 года)

Доброе утро девочки💕у меня оно не очень доброе, не знаю как я ночью спала, но правую сторону шеи защемило😭 последний раз такое было когда ещё в школе училась но тогда просквозило шею, что посоветуете ?

Комментарии

shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Меновазин

Нравится Ответить