Алина
alinchik91
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто-нибудь ходил к ним на фотосессию,что можете сказать?

Комментарии

lianish_
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мы этим летом ходили на семейную прогулочную, всё понравилось, фотки в тот же день )

Даже муж был доволен 😀хотя шел как на каторгу

Нравится Ответить
alinchik91
Алина·В ожидании первенца

Спасибо за информацию)))

Нравится Ответить
natusikkk
Наталья·Мама дочки (2 года)

@alinchik91 а какие цены на фотосет?

Нравится Ответить
alinchik91
Алина·В ожидании первенца

@natusikkk можете посмотреть у них в ВК ссылка

Нравится Ответить
albina_khamatshina
Альбина·В ожидании первенца

Я ходила, мне все понравилось. Было это правда 2-3 года назад. Сейчас наверное ещё круче стало)

Нравится Ответить
alinchik91
Алина·В ожидании первенца

Спасибо большое!Сейчас у них скидки хорошие, хочу на сходить к ним)))

Нравится Ответить