марина
marisha77731
марина ·Мама сына (5 лет)

Нужно ли полностью обнажать грудь для УЗИ сердца?

Девочки узи сердца делать ,это обнажать грудь нужно полностью?🤔

Посоветуйте хорошего кардиолога , чтото в сердце покалывает иногда

Комментарии

diana_dsgn
Діана·Мама сына (1 год)

Конечно. Мне делали сначала лëжа на боку, к узисту спиной. А потом ещë лëжа на спине.

Нравится Ответить
marisha77731
марина ·Мама сына (5 лет)

Поняла спасибо

Нравится Ответить
alina9413

Да ну там на бок ложишься от узиста

У меня так было

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (5 лет)

Хорошо делают в пер Южный 4 а

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да.

Нравится Ответить