MamaDanisa
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего маммолога и узи груди кто хорошо делает у нас в городе.?

1

Комментарии

viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (1 год)

Тоже к Моря Екатерине ходила. Принимает в Онкологии

Нравится Ответить