Анастасия
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте тональный крем или bb/cc. Такой, чтобы и перекрывал небольшие недостатки, и не подчеркивал ничего лишнего, и легко ложился... Короче золотую середину на каждый день 🤗

Раньше тональником пользовалась постоянно, а сейчас и кожа изменилась, и ассортимент в магазинах... Не знаю, за чем идти))))🤔🤪

31

Лучший комментарий

ok-gl

Много лет пользуюсь только тоналкой клоранс, причем у меня есть и плотный крем, который подходит в прохладное время, имеет средне-плотную консистенцию и скрывает дефекты, хорош, когда кожа суховата, кроме того, у меня есть клоранс жидкой консистенции, который очень хорош летом или подходит для чувствительной кожи. Все мои тональники матирующие, но там есть еще против морщин, разглаживающий. В общем, идите в леруа, рив гош или иль де боте, или яблоко и просите пробники. Только при помощи пробника можно подобрать то, что подходит☝

А еще лайфхак, чтобы тональник хорошо ложился я использую сыворотку. Наношу тон либо при помощи кисточки (тут нужна прям хорошая), либо пальцами.

Нравится Ответить

Комментарии

anyshka88
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
u_litka
Лидия С·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любой тональник смешать с кремом своим обычным. Идеально ложится и проявляется легким тоном, для красивого цвета лица идеально

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 3 года)

Эрбориан - любовь моя

Нравится Ответить
ok-gl

Много лет пользуюсь только тоналкой клоранс, причем у меня есть и плотный крем, который подходит в прохладное время, имеет средне-плотную консистенцию и скрывает дефекты, хорош, когда кожа суховата, кроме того, у меня есть клоранс жидкой консистенции, который очень хорош летом или подходит для чувствительной кожи. Все мои тональники матирующие, но там есть еще против морщин, разглаживающий. В общем, идите в леруа, рив гош или иль де боте, или яблоко и просите пробники. Только при помощи пробника можно подобрать то, что подходит☝

А еще лайфхак, чтобы тональник хорошо ложился я использую сыворотку. Наношу тон либо при помощи кисточки (тут нужна прям хорошая), либо пальцами.

Нравится Ответить
ok-gl

@anastasiya_vs сыворотка израильской фирмы кристина, серия forever yоung

Нравится Ответить
ok-gl

@ok-gl кисточки мак

Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

@ok-gl, спасибо большое)))

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама троих детей

Тоже люблю его

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сто лет пользуюсь мейбелин бб кремом

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына-младенца

Bb эрбориан, или bb holika holika ( второй вариант бюджетный, но мне нравится прям 👍🏻)

Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

@maadam, спасибо) А у Холики какой бб нравится? Оказалось их там много)))

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

@maadam, Спасибо!!!

Нравится Ответить
m.lida.2512
Лидия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

А аромат Вас не смущает? У меня был этот бб. Вроде неплохой. Но я не смогла пользоваться из-за тяжёлого парфюмерного запаха. Чувствовала его даже на улице. Может мне косячный попался...

Нравится Ответить
m.lida.2512
Лидия·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_vs, при нанесении чувствую, но потом вообще нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
chokoladik21
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aliakarimullina52818
Алия Каримуллина·Мама двоих (младенец)

Работаю визажистом,на каждый день советую Lumene CC крем

Нравится Ответить
baltadele
Рано·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Мне не подошёл.Надо прям тщательно подготовить кожу перед нанесением

На козе высыхал и скатывался

Нравится Ответить
aliakarimullina52818
Алия Каримуллина·Мама двоих (младенец)

Финиш средства - естественный, но ближе к сияющему!

Обладательницам жирной кожи-данный крем я бы не рекомендовала.Lumene скроет небольшие недостатки кожи-покраснения и черные точки.

Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

@aliakarimullina52818, Спасибо!!!

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ololol
ololol·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
katyusham.ik
Екатерина Маликова·Мама дочки (3 года)

См-крем от Мери Кей. Идеально ложится. Вообще нет ощущения того, что что-то есть на лице из косметики

Нравится Ответить