Элен
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (5 лет)

Девочки,а есть какие-либо чаты взаимных подписок, лайков или гивов в Инстаграм? Можете поделиться,если знаете?

Комментарии

astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (5 лет)

@yulia240888 @lisa_za давайте подпишемся друг на друга

Instagram

ссылка

Нравится Ответить
yulia240888
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yulia240888
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже интересен взаимопеар или какой нибудь гив, реклама. Пишите

Нравится Ответить
zaxarova_krasa
Елена·Мама дочки-младенца

Про взаимопиар пишите, я тоже за😊👌

Нравится Ответить
mamon.
Мама Королевны·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Привет, начала развивать свой блог yana_mom. Пока мало подписчиков ну ничего, готова сделать свами вщаимный пиар, и от вас лбди придут и к вам от меня подруги и знакомые😌😇

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (5 лет)

Давайте

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
tomysik1987
Томочка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пишите! Устроим взаиморекламу или конкурс замутим с подпиской на всех спонсоров👍🏼

Нравится Ответить
tomysik1987
Томочка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Лучше взаимная Реклама! Она круче работает. Или совместный конкурс устроить. Пиши, придумаем что нибудь👍🏼

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

@astro_psiholog_tarolog а что думать? В сторис рассказываете про человека, чем он занимается и чем может помочь. А потом этот человек рассказывает о вас. Можно в посте. Можно взаимосвязанные сторисы делать, парные и т.п, совместные эфиры.

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (5 лет)

@bulochka04 ,дак надо ж будет ещё искать людей

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

@astro_psiholog_tarolog ну вот в комментариях у вас уже двое есть😊

Нравится Ответить
tomysik1987
Томочка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не вздумай, я с дуры подписалась. Пришло ко мне 200 человек. А толку то от них? Только статистику портят

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (3 года)

У меня такой в ват сапе

Лайк тайм каждый день

Самолеты, лайки, сохранения

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (1 год)

В телеграмме их миллион

Нравится Ответить
lady_basilio
Ксения·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить