Мария
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

Девочки, покидайте варианты ужинов для ребёнка 1,7 лет.

1

Комментарии

kseniyasadikova
Ксения Садыкова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ест с общего стола, но сосиски и вообще колбасу не даю, утром кашу, вечером воот сейчас борщ поела, на ночь кефир

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (1 год)

Сегодня на ужин были макароны и отбивные из индейки (жарила без масла и без панировки). На днях была запеканка из картошки, индейки, грибов и сыра (грибы ей не кладу, готовлю на всех). Запечённые куриные ножки с запечённой картошкой. Иногда покупаю ей стейк семги и запекаю, можно с картошкой/гречкой/макарошками. Котлеты делаю куриные/свино-говяжие. В общем отдельно ей я готовлю только супы, все остальное для всех. Исключения только когда присутствует соус (соевый, терияки, кисло сладкий или что то острое).

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (1 год)

Пюре тоже готовлю, только она его не очень любит, только прям свежее. Быстрый вариант на ужин это сосиски с гарниром

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

А у нас полностью общий стол, и утром и в обед и вечером)) и первое и второе все что и мы кушает.. Единственное не ест вообще макароны с фаршем, и кашу из тыквы. А так тьфу тьфу, все кушает

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (1 год)

@vostrikovam7, ну и Хорошо) просто супы ей готовлю отдельно, так как кроме неё их никто не ест 😄 а второе все тоже что и мы)

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

На ужин :омлет. Пюре с сосисками , каша, цветная каша.

Нравится Ответить
masha97v
Мария ·Мама сына (1 год)

Это как цветная каша?

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

@vostrikovam7 ой простите 🤣. Цветная капуста

Нравится Ответить