Светлана
svetlana313
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки просветите меня -может кто обладает достоверной информацией или есть кто работает в налоговой?????

Нам предстоит оплачивать покупку денежным переводом.Правда ли что сейчас все переводы свыше 100 000 ты должен в налоговой отчитаться о источниках дохода?

Или процент отдать....

Просто официальных источников дохода у нас нет,вот я и переживаю

2

Комментарии

slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не правда.

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Да бросьте, нет такого и не будет в ближайшее время

Нравится Ответить
kiram3665
Олеся ·Мама сына (4 года)

Многие пишут что налоговая вызывала за переводы мелкие

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana313
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мда...получается денежные переводы с карты на карту от 600,а почтовые от 100

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Частями оплатите

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Да ну) не должны

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Оплачивали наличкой квартиру и ничего не отчитывались. За перевод 1000

Нравится Ответить