амин
aminasadov217
амин·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста роддом в Москве я сама живу в Реутове у нас тут закрыли лет4-5 назад чтоб не было долго ехать и хорошо обращались даже без контракта #первыйпост

Комментарии

natalikas11
Наташенька·Мама сына (3 года)

70 однозначно! Там отличный персонал

Нравится Ответить
nabiska15
Набиска·Мама дочки-младенца

29 👍🏻

Нравится Ответить
v.olgaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

36 роддом

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

20 рд на первомайке

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

70 РД. 2их родила там без контрактов, и сейчас туда собираюсь

Нравится Ответить
aminasadov217
амин·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Это тот который им Мухина

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@aminasadov217 теперь да

Нравится Ответить
irishka-77
Ирина Сергеева·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ближайшие - 15 и 8 наверное (это если московские)

Нравится Ответить
irishka-77
Ирина Сергеева·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@becauseimnatella блин, 8 вроде тоже 🙈

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@irishka-77, 8й уже открыли вроде

Нравится Ответить
irishka-77
Ирина Сергеева·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@becauseimnatella надо уточнить, друг (врач из 8) вроде до сих пор в 68 ездит 🤷‍♀️

Нравится Ответить