Ангелина
samofal.lina23
Ангелина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пьёте ли вы вытамины помимо тех что назначает гинеколог при беременности? Напирем думаю доя волос и ногтей что то типа solgar, omega 3... Может кальций какой, что посоветуете?

1

Комментарии

zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всю бер омегу пила

Нравится Ответить
guzel.ka
Гузель·В ожидании первенца

Увидела ваш комментарий, подскажите какую омегу пили?

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·В ожидании первенца

Только то что по анализам прописали. Итак в день 13 таблеток, куда ещё больше 😄

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я пью фолиевуб, витамины для беременных это стандарт от гинеколога. А сама ещё омегу3 и вит с иногла (примерно через день два)

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

Я магний пила

Нравится Ответить