Екатерина
ekaterinka1995
Екатерина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста хорошая ли это смесь? Так получается что мне иногда нужно отучиться из дома, а сцедить нужное количество уже не получается. Покупали сухую смесь на такие случаи, но давали раз-два и через 3 недели её уже приходилось выкидывать. Вот думаю попробовать такой фармат на такие случаи.

Комментарии

daizy270885
Юлечка·Мама дочки-младенца

Нам очень хорошо зашла с 2х недель, но дешевле вышла такая же сухая, до сих пор её доча кушает на ура

Нравится Ответить
marihka28.12.1983
Марина·Мама троих детей

Мы пили ее норм все)тоже столько пачек перевели сначала,пока я о ней узнала)

Нравится Ответить
ekaterina_1516
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Нам хорошо подошла , несколько пробовали на ней остановились

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына (1 год)

А сцеживать не получается молочко и в холодильник?

Нравится Ответить
ekaterinka1995
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нет уже столько молока😒

Нравится Ответить
ekaterinka1995
Екатерина ·Мама сына-младенца

Раньше сцеживала на такие случаи

Нравится Ответить
safinaalb
Галина Аминова·Мама сына (1 год)

Всё индивидуально, мы НАН ГА кушали. Не попробуете не узнаете

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына (1 год)

Ааа, там нельзя чтобы она открытая стояла?

Нравится Ответить
ekaterinka1995
Екатерина ·Мама сына-младенца

В скрытая три недели храниться

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына (1 год)

Для нас идеально подошла. Перепробовали нестожен , малютку, щеки были краснющие, жидкий стул. А нутрилак подошёл. Опять же, все индивидуально

Нравится Ответить
ekaterinka1995
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ku.ma25 ну она хранится в открытом виде 3 недели всего, а мы используем всего пару раз😃Свекровь в кофе потом добавляла но тройной Комфорт горчит

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ekaterinka1995 на ней печенье можно делать, у меня где-то был рецепт, можете в моих записях поискать.

Нравится Ответить
ekaterinka1995
Екатерина ·Мама сына-младенца

@paperland спасибо 😊

Нравится Ответить