Юлия
yuliyasokolovaa
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, какими фирмами (баночки) вводили прикорм?! И также какие кашки давали? Поделитесь 🌸

3

Комментарии

nsts.ok
Анастасия Колчина·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко. Каши нутрилон

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (2 года)

Пюре Семпер, Лукошко

Каши Флёр альпин

Нравится Ответить
ksanto

Каши нутрилон без всяких добавок из без сахара, то же самое, что флер. Пюре бабушкино лукошко давала и фрутоняню

Нравится Ответить
nsts.ok
Анастасия Колчина·Мама дочки-младенца

Аналогично

Нравится Ответить
alina-9292
Алина·Мама сына-младенца

Все полностью Semper, уплетает за обе щеки)))

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·Мама дочки-младенца

Гербер, Семпер. Каши Флёр альпин купила, но пока не давала, у нас и так запоры.

Нравится Ответить
mamaonline177
Елена·Мама дочки-младенца

Пюрешки Гербер понравились все видц что уже успели попробовать, а вот (няня, лукошко , семпер - не зашёл нам кабачок ) . Кашу начали кушать гречневую Хайнц , малышки нравится

Нравится Ответить
lygal015
Людмила·Мама троих детей

Каша только одну выбрал сын это фруто няня. А баночки Тёма, Агуша, фруто няня.😊👍

Нравится Ответить
rimma9469
Римма·Мама сына-младенца

Хайнц и Пюрешки и кашки

Нравится Ответить
dashel83
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Из всех выбрали бабушкино лукошко

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

Хайнс каши

Пюре фрутоняня, лукошко, тема

Нравится Ответить
kris_v2407
Кристина ·Мама дочки-младенца

Фруто-няня

Нравится Ответить
romanova_nastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Бабушкино лукошко, фруто няня, мясные пюре Тёма, каши Нестле, сначала безмолочные, потом молочные по возрасту давать стала

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына-младенца

А каши Нестле

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына-младенца

Только Гербер

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Пюре гербер

Кашки fleur alpine

Нравится Ответить