Алинка
alinkakartinka08
Алинка
post image

Всем привет!!! Девченочки ну посмотрите есть что? #первыйпост

2

Комментарии

zarinushka
Зарина/Карина ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если есть берем Любой тест покажет слегка яркую , я тут даже не вижу 2 🤷‍♀️

Нравится Ответить
amina.osmanova811
Амина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Слабая полоска

Нравится Ответить
katya4230

Есть тень, не понимаю как девчонки не видят, но это может быть и место под вторую и реагент, переделайте, если поярчает то оно🤞

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я не вижу ((

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ann_sol

Тень тени, но вижу)

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вижу только реагент( место под полоску

Нравится Ответить
yuvas
Юлия·В ожидании первенца

Переделайте через пару дней на утреннию и вечернию

Видно но очень плохо

Нравится Ответить
alinkakartinka08

Думаю рано сделала, по ощущениям овуляция была 16.01 сегодня получается 9 дпо, ну и замочила не на утреннюю 😏 до этого из этой пачки же делала совсем пустой был, а тут чёт показалось что ли.

Нравится Ответить
arameleva29
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Есть

Нравится Ответить
gorodbilova.2013

Вроде видно,но очень плохо...чуть позже сделайте

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Пусто

Нравится Ответить
al.keys

Пусто

Нравится Ответить
lili126

Пустой тест

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (8 лет)

Пусто

Нравится Ответить
anastasiakyznetsova
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Одна полоска.

Нравится Ответить
anni.ros

Вроде не видать 🤔

Нравится Ответить