Мамулька
mamikk063
Мамулька·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, кто ходит в д/с Подсолнушек , на Московском 25 , скажите пожалуйста, как сад ? 🙃

Комментарии

jula_63
юля·Мама сына (1 год)

Мой тоже идёт в этот сад, с 1 февраля начнем. Говорят хороший.

Нравится Ответить