snowdrops 🌸
snowdrops
snowdrops 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки кто на ГВ вы выпечку едите ?

Комментарии

vgfgbhjbh55

Все кроме мандаринов и сгушенки

Нравится Ответить
hanifaummhamza4
Ханифа ·Мама двоих (младенец)

Да все ем

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как ты два месяца без неё прожила 😄

Нравится Ответить
snowdrops
snowdrops 🌸·Мама двоих (младенец)

Уже ломки 😀

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно

Нравится Ответить
fatima.davudova
D·Мама двоих (младенец)

Да ,я все ела (фасоль ,горох кроме них)

Нравится Ответить