Ира Сабода
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки, чем избавлялись от изжоги во время беременности??? Второй день хожу как огнедышащий дракон.

Комментарии

goodgirlnocry
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ренни пачками улетал , остальное все помогало на 1 мин

Нравится Ответить
skazzka1990
Евгения·В ожидании первенца

Рени 👌

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@yanakam-ur, @seshenhouse, спасибо )

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына (2 года)

Сода,молоко, кому что) гевискон не плох

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Минералка 👌 но не обычная газ. вода, а типа боржоми, Ессентуки. Больше ничего не спасало

Нравится Ответить
ira_sab
Ира Сабода·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@cheatcode, @19masham01, @ledidu, @nana382018, @knyazeva_irina, благодарю

Нравится Ответить
krokodil4ik
krokodil4ik·Мама дочки (5 лет)

Гивискон

Нравится Ответить
knyazeva_irina
Ирина Князева ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
nana382018
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я семечки грызла и минералку пила

Нравится Ответить
19masham01
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Мятная жвачка или конфета мятная. А в первую беременность кальций Д3

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Боржоми

Нравится Ответить